я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

sna писал(а): И ещё у меня такой вопрос: почему дворники не очищают как следует вдоль дороги (напротив 7-го дома), из-за снега машины паркуются на расстоянии 3-4 м друг от друга, и почему снег кидают прямо на скамейки? По-моему год назад очищали гораздо лучше и оперативнее.
Да, чет в последние дни плохо чистят, охранники наши сказали завтра начальству этих дворников выскажут.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Мастер парковки

Сообщение Мэйн Кун »

Странно, что еще не появилась такая тема. Начнем. Первый дважды мастер, малого то, что на тротуар встал, так еще и всеми 4-мя колесами, даже просто не пройти, я уже молчу если с коляской...
Вложения
IMAG0082.jpg

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Мастер парковки

Сообщение лиса-Алиса »

У нас знаете сколько таких мастеров?!За 3 и 5 домом. Нам так и приходится с ребенком по дороге идти. А машин, которые выезжают из дворов, не видно. Глаз да глаз нужен. Я как страус шею вытягиваю и смотрю не едет ли кто. На Вашей фотке хоть место есть где пройти бочком, а у нас так ставят , даже боком не пролезть.

Хотела как-то написать об этом, но ведь водители что сделают, если мест к вечеру парковочных нет. Не будут же они за шлагбаумом машины ставить.

Будет возможность обязательно сфоткаю и выложу здесь.
А у нас кто-то таки припарковался рядом с контейнером вчера. Я не удивлюсь, что мусоровоз когда-нить зацепит эту машину, и тогда водитель будет гнать пургу что ему причинили ущёрб.

А ещё... жаль не сфоткала, ока была припаркована и стояла на 3 колесах, а одно колесо как-бы в воздухе. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Red Bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08

Re: Мастер парковки

Сообщение Red Bull »

Господа, а где все машины паркуют? есть где не в километровой дальности стоянки? Приехал как то ненадолго со строителями вечером - место нашёл только за помойкой на сугроб залез. Ситуация тут похоже ещё плачевнее чем в Ольгино. Там в любое время место найдёшь во дворе, а тут народ ещё не заселился и такая жесть.
PS В Ольгино давно война идёт между "автоуродами" и "пешеуродами", но там то хоть у пешеходов аргумент есть в виде 3 платных стоянок возле района.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Мастер парковки

Сообщение Мэйн Кун »

если неполениться 100 метров пройти, то место всегда можно найти и сейчас их очень много. Конечно перед подъездами забито, но за дом проехать, всегда есть места. А это фото в час дня сделано... И смысл даже не в том что на тротуаре препарковался, а в том что всеми колесами. Все ставят на паловину и хоть мето есть для пешеходов...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Мастер парковки

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а): Все ставят на паловину и хоть мето есть для пешеходов...
как оказывется не все.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Мастер парковки

Сообщение MasterGT »

Пару ниппелей ему выкрутить и больше ставить он так машину не будет. Накачивая колеса обычно человеку хватает времени на подумать.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Мастер парковки

Сообщение Мэйн Кун »

Это единственный выход. По другому таких людей не воспитать, такие люди в люфтах курят, кидают бутылки и т.п., не по тому что они плохие, а просто от недостатка воспитания.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Мастер парковки

Сообщение Gonzil »

Мэйн Кун писал(а):Это единственный выход. По другому таких людей не воспитать, такие люди в люфтах курят, кидают бутылки и т.п., не по тому что они плохие, а просто от недостатка воспитания.
Согласен ))) И, либо он читает форум, либо ему кто-то сказал -- машина стоит наполовину на тротуаре...
Изображение


Автор темы
Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Мастер парковки

Сообщение Тати »

http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t=738&p=19761#p19761" target="_blank
вообще, я эту тему уже создавала. название " я паркусь как м*дак"

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация